Львиные Прайды:Война и любовь...

Объявление

События игры:

Ничего особенного не происходит.Львы и львицы трёх прайдов живут как всегда.Спокойно...ПОКА спокойно...


Погода:

Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально... На самом же деле не так уж и тепло! Солнце почти не греет и весьма прохладно... А все из-за того, что нет да нет начнет накрапывать мелкий дождик. И хотя с одной стороны это неплохо, львам такая погода явно не по душе...


Администрация:
Админы:
Anaconda,Мириэль,.corey,Ametist

Модераторы:
Diego,Набату


Новости:

Наша ролевая возобновилась!Мы ждём новых участников!Нам требуются королевы во все три Прайда и один король в Прайд Солнца.


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь захходите под


Ником- Реклама
Код- 12345

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Анкета •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саванна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://i003.radikal.ru/0810/a4/3674132f1038.jpg

0

2

Набату пришел сюда незная чья это саванна но знал наверняка что это саванна прайда,и тут он увидел лежащюю львицу,она лежала к нему спиной но она его обворожила.Он кажется влюбился и подумал Неужели я влюбился?Это никогда со мной небыло!-подумал это он прилег неподалеку от неё и сделал вид что он кимарит.
У льва пересохло горло и он кашлянул,тем не менее привлек внимание  львицы,Набату почти зарылся в траве.Для него любовь незнакомое чувство,в детстве он был холодным но сейчас в нем просыпается зверь огня,новый Набату,в нем просыпается чувство любви.
Лев сказал сам себе Ну и что это такое?- как бы чтоб львица посчитала что он когото увидел.

0

3

Шери лежала на холодной земле,лениво глядя за пробегающей мимо дичью...Было прохладно,моросил мелкий дождь...Но львицу это не пугало,она даже любила такую погоду.Шери положила свою голову на лапы и тяжело вздохнула.
*Так не хочется ничего делать...*Главная воительница подняла голову вверх и ,сощурившись,посмотрела на солнце.Оно было в дымке,почти не грело...Такое спокойствие и унылая тишина все больше радовали львицу.Но ее уши внезапно уловили звук чьих-то шагов,следом кашель,а потом и голос.Сдерживая свой интирем Шер даже и головы не повернула.Она втянула носом водух.
*хм...мой прайд...*Львица встала и осмотрелась.Внимание привлек молодой лев,который лежал неподалеку и вероятно хотел познакомиться с молойдой симпатичной львицей...

0

4

Набату все никак не мог решится познакомтся с  этой львицой но она его очаровала и он вдохнул запах холодного ветерка который предал ему сил,он встал и подошел к ней.
Лев сказал с скромностью:Привет!КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?-он был почти уверен в себе и прилег опять.
Набату почувствовал какойто прилив сил когда он находился рядом с этой очаровательной львицей,он чувствовал какбудто он начал жизнь совершенно заново.У Набату жизнь пошла круговоротом у  него все кружмлось вокруг.Лев вдруг спросил у неё
Куда я попал?в чейто прайд?-лев спросил так скромно что чуть не свалился на землю

0

5

Скромность льва поразила Шери.Она сама была очень скромна,а сейчас скромность льва ее слегка забавляла.Львица кокетливо опустила вниз глазки и мило улыбнулась,видимо решив свести льва с ума.
-Да...это прайд крови...-тихо,но с гордостью сказала она.-А меня зовут Шери...Львица вся засмущалась и ей стало как-то неловко...
*Что с тобой?...Ты ведь воительница!А ну ка соберись быстро!*Но Шер вела себя как маленькая львенка,не в силах показать свою грубость...

0