Правила!
1.Думаю вы догадываетесь... не ругаться, не материться, не оскорблять других персов... за это влетит вам... и еще... увожамые персы, которых оскорбляют... умоляю.. не ябедничете, потому что для меня это очень плохая черта человеческого характера, так что и за ябиднечество вы полетите в бан... так что все справедливо... это касалось отношений в обществе...
2.Теперь затронем тему «Как писать посты?»… ведь она так актуальна и, наверное, поэтому в ней любят допускать ошибки. Во-первых, посты пишем, развернуто и интересно… я, конечно, не прошу вас писать что-то наподобие романа «Война и Мир», но включите фантазию, почему она у вас работает, не там где надо. На ролевых, фантазия – это самое главное. Во-вторых, не пишите строчки по одной или две строчки. Это не серьезно и я вас буду от этой несерьезности отучивать… если замечу, что кто-то пишет не интересные посты в одну строчку минус в репутацию… и так я буду делать пока он не поймет, что надо посты побольше писать… если в течение месяца до вас не допрет, пеняйте на себя… Теперь на счет цветовыделения. Если вы хотите выделять свои посты цветами, то советуйтесь со мной, а т.е.  админом, но помните, что нельзя трогать красный, синий и пурпурный цвета… Объясняю, красный – Админ, синий – Модер, пурпурный – Фотошопер. Как писать посты думаю все знают, но среди нас есть и такие, которые всю жизнь в бронепоезде… и так…
Речь – жирным
Мысли – курсивом
Воспоминания – подчеркнутым
Действия – обычным шрифтом или *выделение звездочками*
Если вам нужно что-то срочно сообщить персу с которым играете или спросить не по
теме используйте такую конструкцию «Офф:» и после этого пишете свой вопрос или то что хотели сказать. И так, вроде вопрос исчерпан.
3.Об отношениях между жеребцом и кобылой. Конечно, это здорово, что у вас там какие-то отношения, но знайте, что жеребцы такие животные, что не зацикливаются на одной кобыле. У нас на сайте попрошу действовать, так же как и в жизни, но у нас будет проще. У жеребца могут быть любовницы, много детей и т.д. и т. п. но если вы хотите, можете быть верны одному и тому же всю жизнь. И еще на счет беременности. Не будем уточнять сколько длится беременность у кобыл, на нашем сайте она будет длиться 2 недели, что бы вы не грызли ногти и не ждали, когда закончится ваш срок.
4.А теперь о ваших аватарах и никах. На аватаре должно быть четкое фото. Никаких картиноки фотк "Мы типа на закате" Четкое изображения тела и морды животного... А теперь о никах. Если вы знаете английский, немецкий, французский или другие иностранные языки, замечательно, но не все могут прочитать и понять их. Так что будьте добры писать ники на русском.
5.О рекламе. Если вы не хотите регистрироваться и в будущем играть на сайте, а просто зашли прорекламить ваш сатй или сайт знакомого, то заходите с общего акаунта "Реклама" пароль-5555
6.Ну теперь надо заканчивать правила. И так об анкете. Что бы вас приняли в ролевую игру, то вам достаточн написать в вопросе "Читал(а) правила?" это - "Страсть у нас в крови, а жажда в свободе"... и вас примут!!!