Львиные Прайды:Война и любовь...

Объявление

События игры:

Ничего особенного не происходит.Львы и львицы трёх прайдов живут как всегда.Спокойно...ПОКА спокойно...


Погода:

Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально... На самом же деле не так уж и тепло! Солнце почти не греет и весьма прохладно... А все из-за того, что нет да нет начнет накрапывать мелкий дождик. И хотя с одной стороны это неплохо, львам такая погода явно не по душе...


Администрация:
Админы:
Anaconda,Мириэль,.corey,Ametist

Модераторы:
Diego,Набату


Новости:

Наша ролевая возобновилась!Мы ждём новых участников!Нам требуются королевы во все три Прайда и один король в Прайд Солнца.


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь захходите под


Ником- Реклама
Код- 12345

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Анкета •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

•Имя

•Возраст

•Пол

•Статус
  -Личный

  -В прайде

•Внешность

•Характер

•Био

•Посещаемость

•Связь

•Кому рассказали о нас?

•Прайд

•Читали правила?

Код:
[b]•Имя [/b]
[i][/i]
[b]•Возраст[/b]
[i][/i]
[b]•Пол[/b]
[i][/i]
[b]•Статус[/b]
  [i][b]-Личный[/b][/i]
[i][/i]
  [i][b]-В прайде[/b][/i]
[i][/i]
[b]•Внешность[/b]
[i][/i]
[b]•Характер[/b]
[i][/i]
[b]•Био[/b]
[i][/i]
[b]•Посещаемость[/b]
[i][/i]
[b]•Связь[/b]
[i][/i]
[b]•Кому рассказали о нас?[/b]
[i][/i]
[b]•Прайд[/b]
[i][/i]
[b]•Читали правила?[/b]
[i][/i]

анкета взята с ЭТОГО форума. Копировать строго запрещено!

0

2

•Имя
Диего
•Возраст
4 года
•Пол
М
•Статус
  -Личный
//я_v_игре
  -В прайде
Незнаю
•Внешность
Лев с коричневой шерстью. На правом ухе есть пара серёжек и одна рваная рана. В его глазах неугасающий огонь презрения и зависти. На устах ухмылка. Тело мускулистое, кое где имеются шрамы
•Характер
Вечно презирающий всех и всё. Чихать хотел на тех кто яросно ненавидит его. Может легко затеять драку. Бывают такие дни, когда у льва хорошее настроение, в такие дни он предаётся своим эмоциям, может влюбится. Но после всё это проходит и Диего опять становится львом с ухмылкой на устах.
•Био
Диего родился в прайде тьмы. Его с детства учили быть бессердечным и кровожадным. Диего рос без любви и ласки родителей, т.к. они оставили его в прайде, уйдя странствовать. За 4 года жизни лев научился неподдаваться собственным эмоциям, он не умел любить и вобще не понимал как можно на протяжении жизни быть верным одной львице. Конечно Диего сначала верил в эти светлые чувства, пока его сердце не разбила одна львица. она была принцессой прайда света. Сабрина (так звали львицу) всячески игнорировала льва, презирая его и называя отродьем тьмы. После этого случая Диего постоянно проклинал тот день когда решился признаться в том что на самом деле чувствует к Сабрине. Он стал презирать всех молодых львиц, всячески смеясь над ними. Вскоре Диего ушёл из прайда.
•Посещаемость
Часто
•Связь
ЛС
•Кому рассказали о нас?
Никому(с)
•Прайд
Крови
•Читали правила?
Правельно!

Диего,рада тебя видеть!Принят)))Анаконда

0

3

•Имя
Кори Тодд Тейлор
•Возраст
1 год
•Пол
Жжжжж(пчёлки ^ ^')
•Статус
  -Личный
..::Марширует кладбище, дружно, да не в ногу::..
  -В прайде
Ученица шамана
•Внешность
Я не стану называть Кори красивой, самой-самой и не стану говорить, что у неё много поклонников. Да, она симпатичная особа, довольно красива, но понятия "красавица" не для неё.
Она спокойно может прогуляться под дождём, весело шлёпая лапами по лужам или просто посидеть в тени раскидистого дерева подле болота. Ри спокойно относится ко всем риродным явлениям, как бы они не влияли на её внешний облик. Для неё важна внутренняя красота, да и Ки не волнует общественное мнение. Она живёт для себя и не для кого больше. Из-за своей "гривы" она немного смахивает на льва, да и кисточка на хвосте её довольно длинная. Ки намного меньше взрослой особи львицы и самих львов....из-за этого Кори вечно путают с львёнком или молодой львицей, но Ри способна на многое..
Её глаза тёмно-фиолетовые, всегда кажется, что при разговоре с вами она читает ваши мыли или узнаёт вашу биографию..нет, совсем нет..хотя она и шаман прайда Луны. Лапы Кори довольно мощные с мнимыми браслетами на них..да и на самом хвосте есть пара "колец". Никто не знает откуда на шее Ри взялись очки(см. аватар  ^^ ), да и ей самой это неизвестно...Основным цветом её шерсти является тёмно-кремовый, хотя грудка, "пальчики" и животик - кремовые.

•Характер
Характер Кори довольно сложен, так как она всегда будет отстаивать свою точку зрения...некотрые говорят, что она упряма, а некотрые - просто самоуверенна. Да...у такой персоны, как Ри, врагов хоть отбавляй, целый вагон и тележка в придачу. Ки никогда не станет держать своём нение при себе и будет отстаивать его до последнего. Смотря на кого-то, она может определить для себя, что какое-либо существо может выкинуть в тот или иной момент разговора с самой Ри.
Оу..я забыла упомянуть, что у Ки раздвоение личности... Да и она любит разговаривать сама с собой...Странно не правда ли? Но у всех великих животных был сдвиг "по фазе"..Ничего не поделаешь, но такова она на самом деле..и это НЕ лечится(  :D  )..Увы, но она довольно предсказуема, хотя себя таковой не считает. Во время драки она постоянно пытается максимально приблизится к пративнику, и те с кем она уже дралась прекрасно знают её такти боя, хотя она её постоянно меняет. Кори довольно своенравна и хитра, хотя часто попадает в ловушки, устроенные её же врагами или друзьями.
В основном - Кори довольно странная личность со своими плюсами и минусами. Цитирую:"...но не вам меня судить, дорогие мои...", да...И такое она может ляпнуть, когда кто-то спокойно обсуждает её в присутствии самой Ри.

•БИО
Да....прошлое этой львицы достаточно запутано и в тумане, хотя есть некотрые просветы...
Кори родилась в довольно дружной семье....пусть они и были одиночками, но король прайда Луны позволил семье Ри остаться на его землях, при условии, что их дети станут его приспешниками. Но, увы, родители Ки не выполнили обещание..когда родился их первенец, мать Ти ушла в джунгли, где и воспитала сына, а вскоре родила ещё одного ребёнка. Почуяв неладное, правитель Крови отправил нескольких своих приспешников, которые должн были определить местоположение этой парочки, которые были обязаны воспитать детей, как истинных жителей прайдленда...Но, увы, ужасная участь была присуждена для первенцев отца Кори....Да, их отобрали у её матери, которая всеми силами пыталась предотврать их действия. Верно, это было жестоко отбирать маленьких львят, которые ещё не знают, какую участь приготовил для них правитель Крови...О да...Одного из братьев Ри он велел бросить где-то в саванне, а самого старшего оставил какой-то львице...Н-да...вы подумаете, что это жестоко, но таково было решение правителя...
Время медленно двигалось вперёд, а родители Ки не унывали, и вскоре родилась сама Ти. С первого взгляда она была довольно маленькой для новорождённого львёнка, но всё же Кори была достаточко крепкой и активной. Ки повезло больше. чем её старшим братьем, Король не знал о появлении очередного ребёнка, что и спасло Ри, хотя...
Когда Кори исполнился год, она ненароком забрела на территорию Крови, где в это время находились охотники этого прайда...Ой, сколько тогда было шуму....
-Что это за львёнок?! Чей он?!
-Ей, как тебя зовут, малыш?
-Где твои родители?!
М-да...хоть Ри и была разговорчивой, но на этот раз она просто начала пятится назад, ища путь к бегству...Да, вся эта толпа достаточно сильно напугала Ки, которая, никого не трогая, прогуливалась, пытаясь найти нужные травы для лечения матери....Да-да...у Ти осталась только мать...Её отец умер при неизвестных обстоятельствах , да и никто не нашёл его тела...Хех...после того, как возлюбленный матери Кори не вернулся, она заболела неизвестной болезнью...Её спасало только то, что Ри хорошо разбиралась в травах и "могла видеть будующее"(т.е. возможные варианты завтрашнего дня )...Увы, но Ти лишь упёрлась спиной в дерево, которое попалось ей на пути...Окружив испуганную Кори, львицы начали её активно осматривать и пытаться что-то узнать о ней...
-Что вам надо?!
Да, все охотницы вывели Ри из себя, хотя с ней такое бывает крайне редко...
-Ты кто такая?
Послышался грозный, но приятный рёв старого льва, который неспеша приближался ко всей образовавшейся толпе. Как показалось Ки, это был шаман..да и она угадала...
-Я Кори! И вы не имеете права мешать мне искать нужные травы!
Да-да..здесь уже выступила второе "Я" Ти..она высказала свою цель пребывания её на этих территориях...Прослушав фразу Кори, шаман приветливо ухмыльнулся(Оо") и промолвил следующую фразу:
"Пойдём, я покажу тебе, где много нужных тебе растений..."
(без пошлятины xD) Да...под вот таким странным предлогом Ри стала ученицей этого льва, да и в этот же самый день её мать умерла, когда юная Ки только подходила к территориям Крови...
На данный момент Кори спокойно обучается у старого шамана Тьмы и не подозревает, что её брат, единственный родственник,  живёт у неё под носом....

•Посещаемость
буду пытаться КД, но вы сами понимаете, учёба...
•Связь
ЛС, мыло и аська(415644674)
•Кому рассказали о нас?
никому
•Прайд
Крови
•Читали правила?
Правельно!

уж больно мне эта анкета знакома -___-
Да,прости Кори...Не было времни писать!Но я перепишу)))

Принята! :D )))Анаконда

Отредактировано .corey (2008-10-18 22:36:29)

0

4

•Имя
Дейна

•Возраст
2 года
•Пол
Самка

•Статус
-Личный
Жизнь не всегда такая как ты хочешь

  -В прайде
Хотелось бы шаманом

•Внешность
Не хочу сказать что Дейна тень.но у неё с рождения шерсть как тень,так что её тредно заметить,у неё наголове есть загривок черно красного цвета,голубые глаза и на правом ухе сережка в виде кольца.Под глазом есть знак.Еще у неё были острые когти и кончик хвоста не походил на то что у других львов,он был как наконечник копья.
•Характер
У этой львицы необычный характер.Смотря на погоду!Погода солнечная она радостная,погода дождливая она грустная,буря она злая,засуха вообще нет настроения.Или наверное может наоборот!Погода зависела от характера,но характер у неё был молчаливый,небыло настроения,она почти не отвечала на поставленныё ей вопрос.
•Био
Дейна родилась в семье одиночек,её отец и мать были просто львами,но когда она родилась в прай де стало все хорошо.Наверное она была шаманом,однажды Дейна решила узнать это.Она отправилась в дальний путь,через пустыни,через моря и океаны и леса,она прошла весь мир и вернулась в свой прайд живой здоровой.Главарь стаи удивился и решил испытать малышку,на её семью надвигалась война и главарь отправил малышку в бой.она и уворачивалась и делала все возможное чтобы не погибнуть.Но вдруг она услышала крик,это был крик о помощи её матери,малышка кинулась на помощь ей и так она обрела волшебные силы.Прайд Дейны был спасен благодаря ей,но она решила уйти потому что из-за неё погиб главны лекарь.Она скиталась по свет и решила вступить в прайд солнца.
•Посещаемость
Незнаю но постораюсь незабывать
•Связь
По асе и емейлу.Ася вот:354851211
•Кому рассказали о нас?
Пока что никому но расскажу
•Прайд:
Прайд Крови

•Читали правила?
Верно!

Принята!~Анаконда

ПРОСТИТЕ Я ОШИБЛАСЬ МНЕ В ПРАЙД КРОВИ!

Отредактировано Дейна (2008-10-21 18:12:08)

0

5

•Имя
Лео.А так его можно звать Леонардо или Леонард.
•Возраст
3 года
•Пол
Мужской
•Статус
  -Личный
~Верь сердцу~
  -В прайде
Если можно,то королём,а если нет,то охотником или целителем!
•Внешность
Симпатичный лев.Грива тёмно-бордового цвета.Глаза карие.Красивое тело делает его более привлекательным.Не одна львица не может устоять.Лапы сильные с острыми как сабли когтями,а так же хубами,которые остры как мечи.Красивый длинный хвост с тёмно-бордовой кисточкой.Пальцы лап того же цвета,что и грудка с животиком.Вот он сам.http://s47.radikal.ru/i117/0810/7f/38611e1e119c.jpg
•Характер
Он справедливый и умный лев.Всегда готов прийти на помощь.Добрый,скромный.Обожает львят.Сам по себе однолюб.Хоть он и терпеливый,но терпения не всем хватает и он может стать вспыльчивым.Дружелюбен.Не полезет в бой первым.Спокоен.Весёлый.Храбрый и сильный лев.Правда после психической травмы,которая получилось в результате смерти сестры,брата и родных.И плюс в результате,что он убил матерей щенков гиены.
•Био
Родился Одиночкой.Его родители бросили после того как он родился и ушли искать приключения на свою голову.Его подобрала пара.Лев и львица,которые воспитали как родного.У них была дочь с сыном и поэтому ему жилось великолепно.Но однажды на них напали гены.Да-да-да!Злые и беспощадные существа.Брата и мать с отцом они загрызли,а сестру я успел спастись.Она была старше меня и поэтому стала растить меня.Когда Леонард вырос он отправился на первую охоту.Поймав большую и сочню зебру он видет такую картину.Сестра практически мертва,а гиены собрались было загрызть её.Леонардо среагировал и бросившись на помощь сестре побил трёх негодяек.В конце концов они умерли от потери крови.Потом его сестра погибла у него на глазах.Повернувшись около пещеры он увидел трёх щенят,которые испуганно смотрели на льва и подошли к нему:
-Зачем ты убил наших мам?Лев виновато посмотрел на щенят и сказал:
-Не разрушали бы ваши матери чужих семей,то и не убил бы я их!Они сами виноваты!Затем он оставил зебру щенкам,а сам ушёл в на приключения.Вдруг Старый бабуин прайда Мечты,который считался у них шаманом сказал:-Он должен быть королём!После смерти короля с королевой,у которых не было наследников на трон встал Леонардо.

•Посещаемость
Каждый день
•Связь
Асю и мэйл дам только в ЛС админу
•Кому рассказали о нас?
Пока не успел,но обещаю реклама будет
•Прайд
Мечты
•Читали правила?
Верно!

                          Кажется, все по правилам... так что, принят!  Статус можешь поменять сам.   Мириэль
Извиняюсь,но статус мне не поставить

Лео,статус поставлен)))~Анаконда

Отредактировано Лео (2008-10-20 15:55:07)

0

6

•Имя Эстелль,Эста,Эст,Эт,Эстел,Стелла.

•Возраст3 года

•ПолЖенский

•Статус
  -ЛичныйЯ твоя смерть!Я твоя кровь!

  -В прайдеОхотница

•ВнешностьОна очень интересная. Сама она чёрного окраса, но она не пантера. Чёлка розоватая с чёрным. И белоснежные зубки которые сверкают на солнце. Носик розовенький и красные глаза с чёрными зрачками. Телосложение нормальное, на лапах как розовенькие носочки. Грудка серая, а кисточка на хвосте чёрно-серо-розовая. Её вообще невидно ночью, и она очень заметно днём маскировка ей подсиле только ночью, а днём она видна везде и не из-за чёрного цвета шерсти, а из-за розовых оттенков на чёлке, лапах и кисточке, но это ей не капли не мешает.

•ХарактерОна очень злая, но только не в любви. Не любит когда ей перечат или идут поперёк её намерений. Сама же если что постоит за себя в драке просто беспощадна. Не любит когда обзывают или обходят мимо. В любви она тоже не лапочка, но от неё не откажеться. Ненавидит просто всех тех кто из поперечного прайда. И она обсалютно некого не боиться во всём ей помогла её наставница которая научила её выживать в тяжёлых ситуациях!

•БиоБудучи маленькой львёнкой родившейся в прайде Крови она была полностью под воспитанием своего отца он учил её всему. Охотиться, драться, виживать. Уже в 2 месяца львёнка свободно могла поймтать кролика без особого усилия. В 3 месяца она познакомилась со львёнком по имени Кар, она в него влюбилась и можно сказать была готова ради него на всё, но отец не принимал его и говорил чтоб она его сторонилась.
Он недостоин тебя!-бесконца кричал отец
Ну папа! Ведь мы пока только друзья!!!-оправдывалась Стэлла с наглой мордой.
Но однажды отца небыло дома он был на охоте, и львёнка сразу же побежала к Кару, но обнаружила его и его семьб мёртвыми она почуствовала запах отца
Отец! закричала на всю пещеру. Пришёдши домой антилопы небыло
Папа, а где еда!с нахальством и слезами на глаза спросила Стэлла
Я нечего не поймал моя милая, а почему ты плачешь-спросил лев как будто нечего не зная
Я тебя ненавижу-сказала Стэлла и убежала из дома вон.
После чего начала расти сама по себе. Сама училась выживать к 1 году она отменно охотилась, но как научиться всему самой она так просто не могла. И у неё появилась наставница которая и научила её всем премудростям жизни. Теперь ей уже 3 год и она просто обычная холоднокровная убийца

•Посещаемостькаждый день

•Связьлс,473539066

•Кому рассказали о нас?некому пока

•ПрайдКрови

•Читали правила?
Верно!

Принята!~Анаконда

Отредактировано Эстель (2008-10-20 19:02:33)

0

7

•Имя – Кейси, Кира, Айси…

•Возраст -2 года

•Пол- женский

•Статус
  Личный-        - Я снег паряшийся во тьме-

  -В прайде – Пока незнаю

•Внешность- Айси белая как снег, под её глазами чёрная окраска, у неё красивые голубые
Глаза и хитрая улыбка, красивая структура тела ну и вроде всё…

•Характер- Айси хитрая, смелая, резвая, быстрая, то спокойная то резкая; Страстная, веселая, живая.Она обладает переменчивым нравом, меняющимся в связи с настроением и состоянием. обладает изрядной долей , милосердная и добрая, нежная и ласковая, мудрая и спокойная, артистичная, непревзойденный хищник. Юркая и порой наглая.

• БИО- Кейси родилась в шайке хищников её отец возглавлял шайку, с детства она была весёло, резвой, игривой и немного непослушной... В шайке было много семей (хищников)
и Айси никогда не скучала, родители очень любили малышку Кейси  и очень заботились о ней, ну в один ужасный день отцу Кейси ну и всем остальным тиграм и тигрицам пришлось идти на защиту своих детей и своей шайки все ушли оставив детей с нянёй та была сильная, красивая, нежная, добрая ну вот уже прошло 2 дня 3 дня ну а хищники всё ищё не возвращались, ну вот на 5 день пришёл один из хищников и сообщил что только он один смог выжить и то ему еле удаётся   двигаться нууу а все остальные умерли грустно сказал тигр, на глазах у Кейси появилась необычайная грусть, ненависть по её мордочке скатилась слеза ну а под следуйшее утро малышка решила покинуть эти земли и умчаца куда глаза глядят ну вот  долгое время Айси бродила одна и попала на эти земли...

•Посещаемость- ну примерно каждый день.

•Связь- через Асю:470801631

•Кому рассказали о нас?- ну немногим, но росскажу кому смогу.

•Прайд- крови. почти все там!!!!

•Читали правила?  Да!
Правильно!
Нц. Побольше бы био, но принята!

Отредактировано Кейси (2008-10-21 22:00:52)

0

8

•Имя
Эрик
•Возраст
2,5 года
•Пол
самец
•Статус
  -Личный
Правдой не насытишься…
  -В прайде
Главный воин или главный охотник... мне без разницы
•Внешность
Лев крепкого телосложения, с не до конца отросшей гривой… хитрый взгляд, голубые глаза… по всему телу расположены черные полосы, как у тигра, но со своей «изюминкой»… белоснежные зубы, которые видны из-под пушистых губ… черные когти… мохнатые лапы.. белый мех на груди
•Характер
он очень скрытный… весь в себе… мстительный и непокорный… достаточно властный и хам… но при этом настоящий джентельмен и романтик… любит умничать… характер будет развиваться по ходу игры
•Био
Родился он в клане одиночников… нападали ночью на мирные прайды… в один прекрасный день, когда он был совсем малышом, одна львица убила его мать и стала самкой вожака, а т.е. его отца… когда ему исполнился год, он возмужал, но в сердце жила тьма и ярость свирепого воина… он убил свою мачеху и отца за измену матери… ушел из прайда и нападал на отбившихся от прайдов львов… ему не было равных… три года он блуждал по просторам Африки, но тут ему надоело блуждать в одиночестве и он решился податься кому-нибудь в клан… но в клан свирепых и непокорных львов, таких, как и он сам…
•Посещаемость
по времени… как смогу так и буду… а могу в инет я залезать оч редко…
•Связь
E-mail Xenon---@mail.ru
ICQ - 386280325

•Кому рассказали о нас?
пока что никому…
•Прайд
Еще не знаю.. скорей всего Крови… может быть Мечты….
•Читали правила?
Правильно! (Кстати.. на счет этой фразы, есть серьезный разговор к админам… Вас хотел бы хотел увидеть Админ сайт «Ветер, свобода, любовь»
Принят! Кадминам в личку стучи.

Отредактировано Эрик (2008-10-20 19:58:05)

0

9

•Имя
Шери,Шерька,Шер
•Возраст
2 года
•Пол
Ж
•Статус
  -Личный
~Festina lenta~
  -В прайде
пока не знаю...а королевой можно?
•Внешность
Стройная подтянутая красивая львица.Львица на половину белая.При ярком солнце шерсть отливает золотым блеском,а когда львица в тени,то шерсть приобретает голубоватый оттенок.Грудка,мордашка и кисточка хвоста-черного цвета.Лапы тоже на половину черные,шерсть создает видимость широких браслетов.Красивый,аккуратненький носик тоже черный.Глаза у этой львицы зеленые,она часто сравнивает их с изумрудами.Они очень чувственные,не могут спрятать обиды или радости,выдают все чувства львицы.Ушки аккуратненькие,снаружи белого цвета,а внутри-черные.Голову украшает челка черного цвета.Тело подтянутое,вмеру мускулистое.Широкие лапы как можно лучше передают силу Шери.Львица вооружена(как и все львы) белоснежными клыками и довольно острыми когтями.

•Характер
милая,добрая,ласковая,романтичная.Ей не доставляют радости битвы,но для дела она может уложить на лопатки сильного льва.Шери не любит предателей.Львица хитра,умна,обаятельна.Енергичная,красивая львица.Шери добрая,но если дело касается врагов,то тут в ней просыпается ее темная сторона.Она немного гордая.У Шери спокойный характер(иногда боевой),и иногда может пойти на какуюто милую глупость,которой от нее не ожидают.Она преданна своим друзьям и родным.Очень любит свою семью,есть чувство юмора.Может отомстить тем кто ее предал или обидел ее родных.Шери довольно влюбчива и льву,который ее любит нужно уметь отстоять ее.Не очень любит светленьких,но драться с ними или не драться решает под настроение.
•Био
Шери родилась в прайде света.Ее мать Джина была Светлой,а вот отец-из прайда Тьмы.Все были против их отношений,но вопреки всему львы поженились.Они стали жить вместе на территориях одиночек и вскорее у них родилась дочь Шери.Отец(вопреки его сущности) и мать очень любили свою единственную дочь.Они пытались ее научить всему что знали,они брали ее на охоту,знакомили с внешним миром.Львенка была полукровкой и поэтому остальные львята не очень ее любили и обделяли ее вниманием.Шери дружила только с парй львят....Отец вскорее погиб возле пещеры в схватке с львом одиночкой.А мать не выдержала смерти любимого и через месяц умерла тоже.Маленькой Шер по ночам частенько снился один и тот же ужасный сон...Где-то на улице слышен злобный рык отца,испуганная мать бегает из пещеры и обратно.Львенка подползает к выходу и видит как незнакомец убивает ослабшего отца взмахом сильной лапы.На глаза малышки накатились хрустальные слезинки,а на полумертвых глазах отца застыло имя его маленькой дочери.Мама долго рычала на незнакомца,после чего тот,фыркнув,ушел прочь.Джина подошла к дочери.-Не плачь моя малютка...все будет хорошо у тебя...папа всегда будет с нами...-сказала она,а потом фыркнула про себя.-А он больше не появиться в моей жизни.Шери и не догадывалась,что львом-убийцей был любовник ее мамы.Малышка слышала по ночам отчаянный плычь мамочки,а на утро сердце у бедной львицы разорвалось от боли....Некотрое время Шери жила в их пещере одна,но потом голод начал одолевать ее,и она решила пойти куда глаза глядят.Шери шла пока у нее не начали кончаться силы.Она не знала,что находиться на территории прайда Света.Совершенно обессиленная,Шери упала возле какого-то дерева и ее заметила проходящая мимо львица и забрала ее к себе в семью.И вот Шер уже подросток.Она вышла из уютной пещеры и, потянувшись,пошла искать приключений на территории Светлого прайда...Шери не нашла там друзей,она была изгоем.Хоть ее мать и была светлой,но больше  в душе львицы было темного...Она просто ушла,не сказав никому ни слова...И перешла в прайд Крови,где теперь и живет...
•Посещаемость
ка игра пойдет.но могу каждый день
•Связь
аську админам дам
•Кому рассказали о нас?
еще расскажу))
•Прайд-Крови
•Читали правила?
Верно!

Принята!~Анаконда
Простите,я просто не все выделила)

Отредактировано Шери (2008-10-21 19:21:54)

0

10

•Имя
Набату

•Возраст
2 года

•Пол
Самец

•Статус
Ненадо меня испытывать! -Личный

Наверное главный разведчик!пока не решил... -В прайде

•Внешность
Я черно белый лев с черной гривой ну...и как мне вам сказать то...почти что ИНЬ-ЯН!По характере тоже!глаза голубые и знаете что?острые когти,могу разодрать(реально)в клочки.Лев довольно крепкий,мускулистый  и ксати лев черно серо белый.Нос у Набату черного цвета.Шерсть мягкая,но кое где виднеются глубокие раны и шрамы.Когти не особо длинные, но и не короткие. Хорошего телосложения лев способен победить любого врага.Кстати у него очень хорошее телосолежение,все на месте нет никаких вывихов и всякого там кривоногости!Львицы обращайте на меня внимание!
•Характер
Если меня не злить, и относиться с пониманием, то я - добрый, веселый, игривый и немного задиристый лев. Всегда приду на помощь другу, не брошу в беде. Люблю подраться немного, игриво в шутку. Но и по настоящему тоже не прочь. Больше всего меня привлекают кровавые, ожесточенные бои не на жизнь, а на смерть. Когда вот-вот кажется ты умрешь... И что-то вытаскивает тебя обратно на этот свет, и даже дарует победу. Я не привык проигрывать. И если драться, то до конца. Тех, кто уходит с боя без ранений, не дождавшись конца драки, своими врагами не считаю. Терпеть поражения тоже умею. В таком случае я скажу, что это - достойный противник. Так же в список моих врагов не входят (они могут расчитывать только на неприязнь) - львицы и маленькие львята. Только в виде исключения могу вписать какую-нибудь уж очень сильную и страшную львицу. Но не львенка! Еще я не люблю незнакомцев. Просто ненавижу. Просто незнакомец - ладно. Еще могу перетерпеть. Но если он(а) подходит и начинает спрашивать мое имя и т.п., то не ждите моей милости. Вот таких я просто не выношу! Сразу в клочья. Но сначала, конечно, предупреждение. Я не нападаю сразу.Если только они мне сами чегото не сделают или просто будут надоедать вопросами!!! Только разве что защищая родственников или друзей. Вот за них я моментально кого угодно в фарш превращу. Даже если вижу, что могу погибнуть, т.к. силы не равны. И в этом случае я не отступлю. Старших я уважаю, т.к. они пример всем нам молодым волкам. Только если эти старшие львы не начнут грубить с первой встречи... А то такое мне страшно не нравиться и я сразу прихожу в ярость. Еще ненавижу предательства! Ну кто же их любит. Любому моему предателю не жить. Убью. Какого бы он возраста не был. Ну или погибну сам. Я ничего не боюсь, кроме: потерять друзей, близких, родственников; а еще я боюсь только сил природы. Т.к. перед ними я беспомощен. Могу только стоять и наблюдать. Еще я очень выносливый лев. Могу перенести любую физическую боль. Но душевные раны заживают во мне очень долго. Это мое самое слабое место. А так больше слабостей у меня нету. Смерти я не боюсь... Только если смерть просто так. Такой я умереть не хочу. Я хочу погибнуть в честном бою, ну или умереть от старости. Стае буду предан. Буду слушать вожака и его жену. Никогда не подниму на них лапу при любых обстоятельствах. Мне нравятся львицы добрые там  и , как я. А так же красивые. Особенно меня интересуют те, которы трудно добиться. Поскольку я люблю преодолевать препятствия и трудности. Так я испытаю сам себя. Да и львица узнает, какой я есть.
•Био:
Мать и отец были львами одиночками, отца не знал, а мать обучила меня всему.Однажды в его так скажем "прайде" случилась беда.Пропал наследник трона,все так заволновались что бегали туда сюда,туда сюда.Все кроме Набату,ему было всеравно кто что где и когда.Прошла время,он влюбился в одну из львиц своего прайда но с ней случилось несчастье.Солнце палило на саванну, воздух был спертый, стояла духота. Рано утром, пока все спасили Джина предложила пойти Набату поохотится, так как завтрока не было. Через некоторое время они подошли к месту охоты - там было целое стадо зебр, большие и малые, старые и молодые, больные и здоровые. Львы сели в засаду и начали выжидать. Набату решил, что вот и настал подходящий момент, они уже хотели сорваться с места, но тут зебры что-то почувствовали, они оглянулись и пустились бежать. Набату и Джина переглянулись и пустились в погоню. Они гнали и гнали их, и так получилось, что животные прибежали к обрыву. Один за другим они стали падать в пропасть. Джина не усмотрела и упала вниз. Кир не заметил этого, осмотрелся - он не мог найти ее. Лев позвал львицу и услышал ее голос. Он подошел к обрыву и увидел, что Джина весит на ветке. Он пытался помочь ее, тянул лапы, но все было безуспешно. Ветка вскоре не выдержала и обломилась, а львица упала в пропасть. Лев очень долго и тяжело переживал смерть любимой.Он сбежал из своего прайда и направился куда глаза глядят,он стал бродягой...его почти все обходили стороной
•Посещаемость
Ну занете ли...как получится!
•Связь
Л.С или маил
•Кому рассказали о нас?
Пока никому
•Прайд
Крови
•Читали правила?
Верно!

Хорошоя анкета!Принят!~Анаконда

Отредактировано Набату (2008-10-21 19:57:38)

0

11

•Имя Долфи, Дол, Доли

•Возраст- 1,5

•Пол

•Статус
  -Личный-.:Тайфун в сердце:.

  -В прайдеГл. Воительница

•Внешность
Очень красивая львица похожа на ангела, охристого цвета с пушистой грудкой.
Морда: Очень милая, не очень острая в длину, нетолстая в ширину. Глазки: тёплые нежные, очень ласковые зелёного цвела, крупные, но очень красиво смотрятся. Рот: небольшой с острыми блестящими клыками и розовым язычком. Шея : изеашьная как у лебедя. Грудка: пушистая, мех в этой области очень мягкая как пух. Тело:  очень стройная и фигуристая, но не толстая ! Лапы: длинные упругие, сильные особенно задний круп, преднозначенны для быстрого бега. Ступни: пушистенькие лапки с мягкими подушечками, в которых кроются острые коготки. Хвост: длинный, с очень пушистой кисточкой,   слижет как отличный балласт для бега  (прелагается в комплекте с лапами))))     


•ХарактерВ меру злобная, при этом очень ответственная и серьёзная на неё всегда можно положиться если у неё, что-то не получается то она из коже вон лезет но заделает всё , ей не нравится когда её подставляют, может растерзать в клочья!!  она очень не обычная  штучка но её можно завоевать , ласковая нежная , игривая .Всегда доводит дела то конца
Очень милая и нежная, кокетка, застенчивая но смелая, на неё можно положиться всегда , хрупкая как роза но с шипами ! не лезет в драки, но если дело доходит до чести или чего-то личного порвёт! и некогда не придаст , очень позитивная и любит подурачиться и посмеяться.


•БиоОна родилась в прайде света и жила там с родителями . Мама и папа её очень любили   и заботились как могли но в один день отца застрелили охотники -  он защищал свой прайд и нас с мамой . После этого мама пыталась руководить прайдом одна, но нечего не выходило, и моя жизнь превратилась в ад.  Я была очень любопытна и часто збегала из прайда, но мама просто глаз с меня не сводила !  Потом наш прайд разбрёлся кто куда и мы пошли на новые земли тогда-то мы стали жить, по моему мнению классно! мы ходили по разным местам в общем приключения и только приключения, но не для мамы она всегда выпутывала меня из разных колючек ситуаций, спасала от носорогов когда я пыталась их обуздать. Через некоторое время мы примкнули к прайду, но меня не хотели принимать и всегда билли и толкали старшие. После сильной драки меня с одной львицей мы с мамой ушли.  Когда я была подростком то мама учила меня всему охоте, выживанию в дикой природе, мда она просто очень терпеливая и герой, так как вырастила из меня просто ангела мда ангела. Она чувствовала, что скоро умрет, и пыталось отдалить меня от себя, но я тоже это чувствовала и тем ближе я была к ней. Вот недавно она умерла от старости  я очень жалела но это круговорот  жизни, зато она сейчас с бодцом, бабушками, пробабаушками,  они видит меня хоть я их не вижу их, но когда-то я приду  к ним , и мы

•Посещаемостьчасто

•Связь только этот форум (wwwniko.ru_94@.ru)

•Кому рассказали о нас? пока некому

•ПрайдСолнца

•Читали правила?Да

Принята ! Аме.

Отредактировано Долфи (2008-11-07 13:43:35)

0

12

Дорогие медиаторы простите.
Я начну писать в темах простите ждать не могу !!!!

0

13

Долфи
уважаемая. мало того, что у вас нету копирайта на аватар, так и никнейм у вас сплагиаченый с ника извеснейшей художницы. изменить ник и поставить копирайт в подпись.

0

14

.corey
Госпадя, чего ты на людей в важных темах бросаешься? Надо было написать в личку!

0

15

Ametist
я ещё не бросаюсь, тем более это важное замечание.

0

16

•Имя раксана

•Возраст 5месецов

•Пол львица

•Статус
  -Личный
весёлая_засранка
  -В прайде

•Внешность на аваторе

•Характер весёлая дерзкая

•Био я непомню

•Посещаемость каждый день

•Связь в контакте пишите в личку

•Кому рассказали о нас? форуму о волках

•Прайд света

•Читали правила? да

0

17

•Имя
Ния
•Возраст
2 года
•Пол
Женский
•Статус
  -Личный
Не зли меня

  -В прайде
Охотница
•Внешность
Львица светло-коричневого окраса, с бежевым пятном на мордочке, бежевым животиком и бежевыми "перчатками" на лапках. Львица средних размеров, мощные лапы, длинный хвост с тёмно-коричневой кисточкой на конце. Светло-голубые глаза.
•Характер
Ния достаточно спокойная, добрая и вежливая. Очень любит маленьких львят, особенно ей нравится о них заботиться. Но, если Нию сильно разозлить, она может начать драку. Всегда постоит за себя. Ния в детстве была очень влюбчивая, но сейчас это прошло, но она до сих пор ищет себе спутника по жизни.
•Био
Ния жила в прайде, далёкого от этих земель. У неё было два брата - один старший, второй младший. Её родители больше любили сыновей, чем саму Нию. Воспитанием Нии занялась мать лучшей подруги тёмненькой львицы. Из-за халатного отношения родителей, Ния часто гуляла сама по себе, к ней часто задирались другие львята и она давала сдачи. Так она научилась хорошо драться.
Когда Ния выросла, родители перестали вообще обращать на неё внимание и Ния ушла из своего прайда. Никто не бросился её искать. Так Ния и пришла в прайд Солнца.
•Посещаемость
Часто

•Связь
ЛС

•Кому рассказали о нас?
Друзьям

•Прайд
Солнца

•Читали правила?
Конечно!

0

18

раксана
Это шутка? Если да, то не удачная. Дописываем Био, характер и внешность.
Ния
Принята.

0

19

•Имя
Ариадна

•Возраст
2года

•Пол
самка

•Статус
  -Личный
Я белая и пушистая, не обижай меня..... А если обидешь, пеняй на себя..

  -В прайде
Еще не знаю

•Внешность
Я темно-коричневая львица с красивыми желтыми выразительными глазами и длинными усами, над правым глазом есть небольшой шрам ... У меня белого цвета шейка, животик и " носочки". Стройные и мощные лапы,  изящная , стойная фигура... Длинный хвост, кончик хвоста с черной кисточкой... Шерсть пушистая, шелковистая... С медным отливом...

•Характер
У Ариадны вспыльчивый характер, несмотря на то что чаще она бывает спокойной... Она никогда не слушает мнения других и делает всё как ей того хочеться... Добрая, игривая, дерзкая...Всегда сдерживает слово... Ариадна очень влюбчивая львица, но еще не нашла своего любимого...
•Био
Ариадну всемте с матерью выгнали из прайда, зато что её мать сошлась с одиночкой... Когда меня с матерью выгнали из прайда я была маленьким львенком...Отца своего незнаю , знаю только то что он был одиночкой...Моя мать научила меня всему...Когда я подрасла мою мать убил лев он был из одиночек... Меня подобрала одна льица которая жила с одиночками...Я выросла в прайде одиночек... После смерти матери, я очень хотела найти того льва который убил мою мать... Но однажды мне сказали что этот лев был моим отцом... после чего я уже не жаждила мести за мать... После этого я сбежала из прайда одиночек... Однажды решила прийти в прайд Света, но там меня не приняли и опять изгнали...Так как у меня была черная душа, несмотря на то что я добрая и веселая...Когда я пришла в прайд крови меня сразу  приняли за свою.....                                           
•Посещаемость
Часто

•Связь
E-mail Adella2007@yandex.ru

•Кому рассказали о нас?
Еще не кому

•Прайд
Крови

•Читали правила?
Да!

Отредактировано Ариадна (2009-04-10 22:47:47)

0

20

•Имя -Арвен

•Возраст-1,5 года

•Пол-ж.

•Статус
  -Личный-Королева Мечты

  -В прайде-Королева

•Внешность-касивая львица со светло-золотой шерстью голубыми глазами белоснежными зубками гибкой красивой фигуркой сильными пружинистыми лапами с розовыми падушечками и осрыми коготками красивым хвостом с пушистой кисточкой

•Характер-она мила добра и справедлива,великодушна и чуть-чуть наивна,она не тронет друга зря и разрешит между львами споры,но если ты ей враг и шкура дорога тогда беги спасай её ведь от когтей Арвен спасения нет.

•Био-Арвен родилась в прайде мечты в семья короля,она была единственным и желанным ребёнком в семье,она была наследницей,вскоре после рождеия львёнки погибла её мать она охотилась и нечаяно зашла на территорию прайда крови на её беду какраз по этой границе проходил потруль прайда они поймали нарушительницу и убили несмотря на её должность королевы противоположного прайда.отец Арвен очень тосковал но вскоре сестра его бывшей жены заставила его потерять голову.джадис давно замыслила завладеть королевством и рождение Арвен её ни чуть не обрадовало.вскоре Аслан женился на джадис и новая королева взошла на трон.советники короля предостерегали короля от опрометчивого поступка но он их не слушал.со дня вхождения джадис в королевскую семью дни маленькой наследници превратились в ад.джадис ненавилила её и пыталась избавится.Арвен пробовала жаловаться отцу на новую мать но он не слушал её и говорил что ей просто кажется.вскоре джадис попыталась убить аслана и завладеть его троном Арвен пыталась его предупредить об грозящей опасности в тот день джадис отрпавила её охотится чтобы её никто не мешал.Арвен пришла домой слишком поздно Аслан уже был мёртв.джадис добилась своего но не надолго Арвен и преданным ей львам удалось свергнуть самозванку лжекоролева была изгнана а позже убита.на трон взошла новая королева мудрая и справедливая.в тот дьнь отец и мать её могли гордится всей дочерью.теперь арвен поправу занимает королевский престол.

•Посещаемость-частая

•Связь-мыло

•Кому рассказали о нас?-друзьям

•Прайд-мечты

•Читали правила?-Страсть у нас в крови, а жажда в свободе

Отредактировано Арвен (2009-05-01 20:21:13)

0

21

Если из живых тут кто-то есть то анку заполню)

0

22

•Сим

•5 лет

•Мужской

•Статус
  -охотник года

  -воин или охотник

•Сильный и смелый воин(охотник) с тёмно коричневой гривой и золотистой шерстью, он получил шрам в бою и теперь у него на морде зияет кровавая рана.

•Храбрый, добрый, отзывчивый, весёлый и серьёзный) а ещё добрый и ласковый.

•Родился я в прайде солнца, в семье охотницы. Отец умер когда мне было 2 месяца. Он не вернулся с охоты в которой принимали участия многие наши охотники и охотницы. Мне сказали что он ушёл в пустоши, но я знал что он погиб в стычке с прайдом тьмы.... Эх.... Вырос я проводя тренировки день за днём, но успевал ещё и играть.
Да, да у меня был друг и его звали Юк. К сожалению он ушёл в путешествие и не вернулся. Вскоре меня изгнали из прайда, так как я разрушил наш дом. Я долго скитался по пустошам и вскоре объеденился с прайдом Мечты . Думаю это хороший выбор.

• частая

•Skype

•пока не кому но скоро все об этом узнают

•Мечты

•Сейчас прочитаю

Отредактировано Сим (2011-01-08 16:26:45)

0