Львиные Прайды:Война и любовь...

Объявление

События игры:

Ничего особенного не происходит.Львы и львицы трёх прайдов живут как всегда.Спокойно...ПОКА спокойно...


Погода:

Ну, что тут сказать? Тепло и солнечно - звучит банально... На самом же деле не так уж и тепло! Солнце почти не греет и весьма прохладно... А все из-за того, что нет да нет начнет накрапывать мелкий дождик. И хотя с одной стороны это неплохо, львам такая погода явно не по душе...


Администрация:
Админы:
Anaconda,Мириэль,.corey,Ametist

Модераторы:
Diego,Набату


Новости:

Наша ролевая возобновилась!Мы ждём новых участников!Нам требуются королевы во все три Прайда и один король в Прайд Солнца.


Взаимная реклама::

Дорогие гости,если вы хотите оставить на нашем форуме рекламу,то не регестрируйтесь захходите под


Ником- Реклама
Код- 12345

Учтите!Реклама должна быть взаимной!Если на вашем форуме не будет нашей рекламы,то мы удаляем вашу рекламу!Проверка 100%.


Полезные ссылки

•°• Правила •°•
•°• Анкета •°•
•°• Банерообмен •°•
•°• Наша Реклама •°•
•°• Сюжет •°•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные Прайды:Война и любовь... » Ущелья » Ущелье "Мун"


Ущелье "Мун"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i008.radikal.ru/0810/5b/1f01207ae94e.jpg

0

2

Эрик уже долго шел... недели две он не останавливался на длительное времемя... только на сутки, что бы вздремнуть.. где-то дня три он бороздить это ущелье.. лапы ныли, а подошечки давно вбились в кровь... сердце жаждало битвы... никто не знает, откуда у него такая влюбленность в насилее, но ему в бою не было равных... обойдя небольшую скалу, он спустился вниз, в проход...
-Все... я уже не могу идти...
Лев плюхнулся на 5 точку и треханул гривой... вытянув лапы вперед он уложил голову на своеобразную подушку... дожидаясь, когда боль стихнет, он начал что-то бурчать под нос.. что-то не внятное, но с глубоким смыслом...

0

3

Анаконда бежала пк её любимому месту-ущелье как вдруг услышала чей-то голос даносившейся из того самого ущелья.Странно...Об этом ущелье знали только несколь львов...Я и Дэн...Но это явно не его голос.Что-то мне подсказывает,что там чужак.Может позвать отца?Пусть разберётся?Хотя нет...Это же земли одиночек и наверно там какая-то одиночка.Но ничего.Она быстро оттуда уйдёт,точнее убежит в припрыжку от меня!-думала львица.Она подошла к самому ущелью и заглянула в него.Там лежал весь измучаный лев.Он был весь в ранах,а его подушечки на лапах кровоточели.Увидев это Анаконда ужаснулась.Да,она видела и похуже,но чтобы у такого молодого льва и такие серьёзные раны...Львица прошла в ущелье и села не подалёку от льва.
-Вы кто такой?И почему Вы весь в ранах?-поинтересовалась Змея.-Вам нужна помощь целителя...-добавила Анаконда осматривая с ног до головы льва.Она покачала головой.Там раны были серьёзные.Не каждый взрослый и здоровый лев мог вынести такие раны,а он вынес и этим привлёк львицу.

0

4

Лев услышал приблежение львицы... Хм.... этого еще не хватало... тут к нему в притык подошла львица и начала распрашивать
-Я... Эрик
Тяжело сказал лев и еле как встал на израненые лапы...
-Поверьте... со мной все в порядке... я здоров... никого не надо... просто я пережил множество боев... поэтому так выгляжу...
Льва заинтересовала внешность львицы, ведь она была весьма необычной и привлекательной...
-А как вас зовут, если не секрет... и почему вы так напряены? Я что, на вашей территории?

0

5

Набату пришел сюда,огляделся и сказал Интересно куда я попал?-он не понимал что где и когда.Но он все время чувствовал что рядом кто-то находится.Набату вспоминал чвое прошлое и Джину...ему очень не хватало её,когда исчез наследник трона ево это не волновала...его волновала только Джина.Он вспоминал тот момент когда она упала в пропасть...он винил себя в этом.Вдруг он услышал шорох,но не  обратил на это внимание он знал что это были животные,лев и толи леопард или ещё кто-то и лег спать

Отредактировано Набату (2008-10-21 20:43:31)

0

6

-Меня зовукт Анаконда,можно просто Змея...-представилась львица и посмотрела в глаза Эрику.Она услышала чей-то шорох и повернула голову.Принюхавшись она успакоилась.Свой...Из моего Прайда,но что он тут забыл?Странно...Хотя,это же общие земли.Чего я стала такая любопытная?Не к добру это...-думала Анконда потом вновь повернулась к Эрику.
-Нет,Вы на общих землях...И я по Вам вижу,что вы молод и силён не по годам...У меня к Вам есть предложение,но Вам всё равно прийдётся сходить к нашему целителю.Лучше шаману.Если вы даже не захотите,то пойдёте.-спокойным голосом проговорила львица и улыбнулась льву.

0

7

Эрик улыбнулся детской улыбкой и гордо спросил…
-А что за предложение???
Любопытство и еще раз любопытство… Новая знакомая так и манила Эрика к себе… ему хотелось все расспросить, узнать…
-К целетилю… что вы… я не пойду… я много выстоял и без этих стариканов… много ран уже зажили сами… поверьте… в шаманах не нуждаюсь!
Лев упирался, прям как маленький… он с детства не любил сюсюканья и шаманов… что-то ему в них раздражало… толи их возраст, толи их чудачество…

0

8

-Я хочу предложить тебе вступить в мой Прайд...-проговорила Анаконда с некой таинственностью.Она вышла из ущелья и потянулась.Всё таки в этом ущелье нет места для двоих.-подумала Анаконда и развернулась к Эрику.Посмотрев ему в глаза она улыбнулась.
-Я предлагаю вступить в Прайд Крови и стать главным воителем,ну это после того как ты поговоришь с моим от...с нашим королём...-сказала Змея и посмотрела по сторонам.Она заметила того льва укоторого почуяла,но она решиа пока своё внимание уделять только Эрику,так как он ей сам понравился да и прайду он мог бы прегодиться.Сильный,умный,молодой лев.
-Не упрямся как маленький!НЕ хочешь как хочешь!Можешь ждать год-два пока твои раны заживут,а не несколько часов если бы пошёл к шаману...-добавила Змея с хитрой улыбкой на мордочке.

0

9

Львица заинтриговала льва своей хитростью… Хм… идти с ней? Или не идти?... лев быстро разместил новую информацию и вывел из нее логическое решение…
-Ладно… я пойду с тобой… к тому же мне уже надоело год блуждать как безпризорник…
Лев прыжком забрался на скалу и уже был возле Змеи…
-Анаконда, а ты кем будешь в прайде?... неужели королевой?...
Лев улыбнулся во все свои белоснежные зубы и побрел вместе со Змеей потихоньку разговаривая о том, о сем…

0

10

-Ооо,нет.Я не королева.Я наследница.Мой оттец король.Честно говоря я в детстве сбежала и как год моет чуть меньше не появлялась дома,но потом вернулась,потому что поняла кто я...-проговорила Анаконда.Она прыжками забралась на высокую скалу,но тут же остановилась.Стоп!А где сейчас отец?Я безпонятия...И куда мне вести Эрика?Оригенально,родная дочь не знает где её отец.Ладно,пока погуляем где-нибудь.Может встретим отца...Побем надеятся на лучшее...-пронислось в голове у Змеи.Она повернулась к Эрику и посмотрела в глаза.
-Слушай,я не знаю где отец.Может где-нибудь прогуляемся?Или хочешь я покажу тебе наши земли?-спросила львица у льва.Она не сводила с него взгляда,точнее она сверлила его глазами.

0

11

Лев все внимательно выслушал…
-Ооо… жаль, что ты не королева… ты бы была самой красивой королевой на всем белом свете… уж ты мне поверь… года два уже хожу без остановки…много каких королев повидал….
Лев еще раз улыбнулся детской, непринужденной улыбкой… и вообще улыбка поселилась на его морде на долго…
-Эээ… так значит ты принцесса??? Или… эээ… ну… как-то наследница… я думаю, что титул принцессы здесь уместен…
Лев так начал заикаться… не каждый день комплименты делаешь… так тем более таким красоткам…
-Ну.. эээ… можно и прогуляться… тем более раз уж я собрался здесь оставаться… не мешало на местности освоиться…
Лев, не смотря на боль в лапах, пошел за львицой… лапы жутко ныли, но все же были моменты похуже…
-И куда мы пойдем?...
Тоненько намекая спросил Эрик…

0

12

-Спасибо за комплимент,Эрик.Мне раньше никто такого не говорил.-смущённым голосом проговорила Анаконда и посмотрела в сторону Прайда.Подул прохладный ветерок.Он развивал чёлку Змеи.Львица вдохнула воздух и с улыбкой посмотрела на Эрика.
-Только,Эрик,пожайлуста относись ко мне как к обычной львице.Забудь,что я принцесса и наследница.Я обычная львица...-попросила Анаконда и опустила голову.Она смотрела с верху вниз.Это было красиво.Над её головой пролетели птицы и что-то прокречали на своём языке.Солнце пекло.На небе не было ни единой тучки или облачко.Оно было чистое.Так...Эрик мне сделал комплимент...Он первый лев который осмелился мне сделать комплимет....Куда же мне вести его?Покаживать территорию Прайда или общие территории?Спрашу-ка я лучше у него...-подумала Змея и посмотрела в глаза льву.
-Эрик,а какие земли ты хочешь осматреть?Земли Прайда или общие земли?-поинтересовалась Анаконда и стала ждать ответа от льва.

0

13

Лев усмехнулся, на ее просьбу…
-Перед тобой стоит наследник «Черных Земель»… Вожак прайда «Черных львов»… или по другому их называли «Рабы смерти»… я убил отца… мачеху… и теперь этого прайда не существует… только сестра осталась… и то я не знаю, где она сейчас… и ты еще просишь к тебе относиться не как к принцессе?... я даже и не думал, потому что знаю, как это… ну скажем… не приятно…
В нескольких предложениях Эрик смог в краткости рассказать Змее все свое прошлое… Тут он переключился и сразу начал с огоньком в глазах предлагать…
-Ну… давай осмотрим территории… я еще с общими землями успею познакомиться…
Лев непринужденно улыбнулся и запрыгнул на камень, как бы зовя за собой львицу…

0

14

Услышав ответ Эрика она даже не удивилась.По этому льву можнно было сказать,что он может убивать.Может убить своих родных,но не просто так,а за что-то...Анаконда прыгнула за львом и остановилась.С этой скалы можно было увидеть земли Прайда.Это было любимое место Анаконд.Тут было очень красиво.Львица прищурилась от лучей солнца и с улыбкой смотря на территории Прайда проговорила:
-Ну вот...Отсюда мы видем всю территорию Прайда Крови...-с восхищением смотряна территории говорила львица.-У нас есть горы,озёра,реки,леса и саванна.В принцепи как и у всех.Озер у нас как и рек не очень много,но за то они очень красивые...Особенно озеро "Сакура"...-добавила Змея.Она села на камень и опустила голову.Она прищурявшись посмотрела на солнце.Господи,посорее бы солнце село...Эта жара не выносима!А Эрик крепко держится...Весь в ранах,а ещё хочет осматреть земли.Может мне его отвести в нашу пещеру,а когда отец вернётся,то пусть поговорит с ним?Ай,ладно...-пронислось в голове у львицы.
-Так,что будем осматривать?Горы,водоёмы,саванну или леса?-поинтересовалась Анаконда и с любопытством в глазах посмотрела на Эрика.

0

15

Лев не мог оторвать взгляд от львицы… она очень напоминала ему его мать… такая же красивая. Как лучик солнца, его душу грел ее голос… Тут он очнулся и заикаясь сказал…
-Может пойдем в самое красивое место? По-моему, это озеро «Сакура».. ты вроде про него рассказывала…
Лев еще раз улыбнулся и посмотрел на солнце…
-Правда оно красивое?... Ты как солнце… так же излучаешь теплом и радостью…
Эрика так и тянуло на комплименты… сам того не понимая, он говорил ей комплименты, и говорил…

0

16

Анаконда засмеялась.Она посмотрела нежным взглядом на Эрика.Её что-то тянуло к нему,но что она не могла понять.Львица подошла к ему и посмотрела в глаза.Она стояла не подвижно и смотрела в глаза льву наверно минуту,но потом начала спускаться.
-Ну пойдём на озеро "Сакура".Оно мне очень нравится.В том месте ты сможешь раслабится и подумать.-говорила Анаконда спускаясь со скалы.Спустившись она начала ждать Эрика.Дождавшись его она посмотрела по сторонам.Змея хотела побежать,потому что уже очень давно не была на том озере,но вспомнив,что Эрик не может бежать она вздохнула и пошла шагом.
-Идём.-сказала Анаконда и не обарачиваясь пошла на озеро.

--->>>Озеро "Сакура"

0

17

Хм… чего это она не веселиться??? Надо исправить…
-Пойдем!...
Громко и грозно прорычал Эрик… тут он как пуля спрыгнул со скалы и помчался вниз по склону…
-Ну? Чего шагом-то?... пойдем пробежимся… я давно не веселился…
Лев подтолкнул львицу в бок и умчался вперед, надеясь, что она его догонит… ветер дул в лицо… ну а лапы по прежнему зудели… он чувствовал, что на теле где-то пробилась рана и из нее сочилась кровь, ну а лапы уже час как кровоточили… Надеюсь я не потеряю сознание… она ведь меня не дотаит.. но и не бросит…. Эх…  я для нее обуза…

--->>>Озеро "Сакура"

0


Вы здесь » Львиные Прайды:Война и любовь... » Ущелья » Ущелье "Мун"